Вопрос о возврате денег - продажа автомобиля без договора и отказ покупателя

• г. Завитинск

Я продовал авто нашелся покупатель с другого города сделал предоплату за авто договорились в усном порядке но после предоплаты он отказался никаких документов нет не договоров тоже деньги переводил на карточку спустя 2 года он написал заявление в милицию обязан ли я ему вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, деньги нужно вернуть.