8 800 505-92-64
181 юрист сейчас на сайте
2584консультаций за 24 часа
Екатерина николаевна, г. Ухта
07.10.2015 в 14:07
номер вопроса №8273139
прочитан 39 раз

Имеет ли право пенсионер гуфсин на льготную очередь в детё сад и какой закон.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение