8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я нахожусь в отпуске по уходу ща ребенком до 1.

5 лет. Вчера мне позвонили из организации в которой я работала и сказали, что наша фирма юридически переехала в г.Москва и все сотрудники написали заявление ро собственному желанию. Ррндложили мне тоже приехать и написать заявление. Но всех сотрудриков берут в другую организанию, а меня нет. И если я откажусь писать заявление, то поеду работать в Москву (1000 км). Скажите пожалуйста могут ли меня сократить если я откажумь писать заявление по собственному? И если могут, то на какие выплаты я могу расчитывать?

Мария, г. Тольятти
Мария Россия, г. Тольятти
07.10.2015 в 14:16
номер вопроса №8273212
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день! Вас могут сократить только если фирма полностью ликвидирована. В противном случае Вы будете в ней числится до достижения ребенком 3 лет. Когда отпуск закончится Вы сами решите, ехать работать в Москву или увольняться.

    07.10.2015 14:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение