8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2187консультаций за 24 часа
Марина, г. Шарыпово
Марина Россия, г. Шарыпово
07.10.2015 в 14:20
номер вопроса №8273269
прочитан 91 раз

У меня будет суд по статья 264 часть 1,возможно избежать лишение прав на 3 года?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение