8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2608консультаций за 24 часа
Марат, г. Новокузнецк
Марат Россия, г. Новокузнецк
07.10.2015 в 14:27
номер вопроса №8273316
прочитан 43 разa

Есть в городе заброшенное здание. Планировался наверное строиться магазин с 3 мя этажами.

Стоит уже лет 7 кажется, если не более. Вопрос таков: Можно ли, по закону, находится в этом здании, если рядом нет никаких запрещающих знаков и ограждений?

Вместе с темой "Заброшенные здания" также ищут: Аренда заброшенного здания еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение