Установка и удаление парковочных столбиков на муниципальной территории - проблемы и способы борьбы с нарушителями

• г. Краснодар

На придомой территории установлены парковочные столбики, территория муниципальная. Жаловалась в администрацию, приехали и из 10 убрали 3. Через несколько дней все три снова были установлены. Подскажите эффективные способы борьбы с нарушителями. От одного автовладельца прозвучала версия, что это депутат нашего округа разрешил проводить такие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Любое разрешение установки каких-либо элементов подлежит документальному оформлению. напишите жалобу в прокуратуру.