Алименты я буду платить с пенсии и будуйщей зарплаты или с одного какого-нибудь дохода?
• г. Озерск
Я скоро ухожу на пенсию (военный), естественно пойду работать дальше (официально). Алименты я буду платить с пенсии и будуйщей зарплаты или с одного какого-нибудь дохода? В решении суда (это было в 1997 году) было написано, что алименты я обязуюсь выплачивать добровольно в 25% от зароботка. Проблем с уплатой алиментов не было.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Алименты Вы будете выплачивать в размере 25% от всех видов дохода, в том числе и с пенсии.