можно ли использовать краевой материнский капитал в краснодарском крае на строительство крыши дома?

• г. Краснодар

Можно ли использовать краевой материнский капитал в краснодарском крае на строительство крыши дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно

Если законом Краснодарского края предусмотрено использованием средств регионального материнского капитала на реконструкцию жилого дома (в данном случае - это строительство крыши жилого дома), то можно.

Уточните этот вопрос в Управлении соц.защиты по месту жительства (получения сертификата)