8 800 505-92-64
79 юристов сейчас на сайте
1871консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Самара
Екатерина Россия, г. Самара
07.10.2015 в 14:35
номер вопроса №8273478
прочитан 26 раз

Меня зовут Екатерина. В течении какого срока я могу подать жалобу в Верховный

суд РФ с момента получения решения из Областного суда?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 415 Личная консультация
    07.10.2015 14:58

    Статья 376.ГПК РФ Право на обращение в суд кассационной инстанции

    2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение