8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
2147консультаций за 24 часа
Елена, г. Иваново
Елена Россия, г. Иваново
07.10.2015 в 14:37
номер вопроса №8273502
прочитан 12 раз

Был взял потребительский кредит на 10000,

так получилось, что получилась большая просрочка, коллекторы требуют 200 000 пеней, в суд подавать не хотят. Вопрос: по суду будет максимум 10 000 долг и 10 000 пеней, не так ли?

2) как заставить банк поддать в суд?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха  
    Блинов Егор Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 272 Личная консультация
    07.10.2015 14:40

    1. Будет основной долг+проценты+пени.Размер пеней суд может снизить по Вашему заявлению, согласно ст.333 ГК РФ

    2. Никак

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение