Смогу ли я расторгнуть соглашение о алиментах через суд и подать на алименты официально?

• г. Раменское

Я жила в гражданском браке, родила ребенка соц защита запросила соглашение об алиментах мы его сделали на оч маленькую сумму подскажите смогу ли я его расторгнуть через суд и подать на алименты официально через суд?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете, если есть основания дл взыскания большей суммы