8 800 505-92-64
171 юрист сейчас на сайте
2976консультаций за 24 часа
Вадим, г. Санкт-Петербург
Вадим Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 14:56
номер вопроса №8273570
прочитан 25 раз

2. Могут забрать холодильник, стиральную маш.

1. Судебные приставы могут забрать дорогие личные вещи (куртки, ботинки, дипломат все стоимостью выше 30 000 - 50 000 руб) сослаться на закон, что это предметы роскоши.

2. Могут забрать холодильник, стиральную маш. и посудомоечную машину.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение