8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

5 сентября была проведена проверка в продуктовом магазине по ст.

10.8. 29 сентября наложили штраф три тысячи рублей. Сегодня,7 октября, опять была проверка, второй раз! Имеют ли они право наложить второй раз штраф и в каком размере? И в течение какого времени нужно утилизировать товар, на который не было ветеринарного свидетельства, который они заставили утилизировать? Спасибо.

Ирина, г. Краснодар
Ирина Россия, г. Краснодар
07.10.2015 в 14:48
номер вопроса №8273639
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение