Вопрос - Возможно ли начисление алиментов на несовершеннолетнего ребенка через бухгалтерию места работы родителя по мировому соглашению, аналогично исполнительному листу?

• г. Челябинск

Может ли бухгалтерия с места работы родителя начислять алименты на несовершеннолетнего ребенка по мировому соглашению как по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствующие! Алименты могут взыскиваться или по ИЛ или по нотариально-удостоверенному соглашения об уплате алиментов. О каком мировом соглашении идет речь ?