Необходимые документы и затраты на процесс банкротства, исходя из вероятности судебного разбирательства

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо для процесса банкротства? Сколько денег необходимо для процесса банкротства? И если допустим я почти уверена на 95%,что банки не подадут в суд, т.к. у них договора составлены с нарушениями, стоит ли банкротиться. Может подождать 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Это процедура длительная, сложная и весьма затраная (около 100-200 тыс. руб.). К тому же немво всех ситуациях целесообразна. Сначала необходимо консультироваться.

Документы перечислены в законе о банкротстве.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко