Может ли отец забрать ребенка у матери если в браке не состоим вместе не живем, а отцовство установлено.

• г. Владивосток

Может ли отец забрать ребенка у матери если в браке не состоим вместе не живем, а отцовтво установлено.

Ответы на вопрос (2):

Что значит забрать?

Воспитание ребенка является обязанностью обоих родителей.

Вы можете через суд определить место жительство ребенка, определить порядок общения с ребенком.

Может предъявить иск об определении места жительства ребёнка с ним