Вопросы по апелляции в отношении решения районного суда г. Щербинка (Москва).

• г. Щербинка

У меня есть несколько вопросов (просьба отвечать по пунктам):

1) Суд вынес решение 05.10.2015, при этом мотивированный ответ будет готов только через 2 недели, у меня есть 1 месяц, чтобы подать апелляцию. Начиная с какого дня будет исчисляться срок подачи апелляции, начиная с 05.10.2015 или спустя две недели после получения решения на руки?

2) Решение вынес районный суд г. Щербинка (Москва), в апелляции необходимо указывать городской суд города Москвы?

3) При подаче апелляции госпошлину необходимо оплачивать по реквизитам районного суда или суда второй инстанции?

4) Апелляцию необходимо подавать через канцелярию районного суда или через канцелярию городского суда?

Заранее благодарю за предоставленные ответы! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

1. С момента изготовления решения в окончательном виде

2.В Московский городской суд

3.По реквизитам Московского городского суда

4. Через экспедицию районного суда

1. С момента изготовления решения в окончательном виде

2.В Московский городской суд

3.По реквизитам Московского городского суда

4. Через экспедицию районного суда или через экспедицию Московского городского суда, через районный будет дольше по срокам.