Проблемы с микрозаймом - указанные недостоверные данные о работе могут привести к судебному разбирательству

• г. Камбарка

При подаче заявки на микрозайм в анкете указал недостоверные данные о работе. Теперь кредитная организация подает в суд за неуплату. Чем мне это грозит! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указание недостоверных данных в анкете - ничем не грозит. Суд грозит взысканием денежных средств с Вас, в том числе процентов.