Забрали машину на штраф стоянку хозяина найти не можем, может ли ее забрать тот человек у кого забрали или только хозяин?

• г. Ефремов

Забрали машину на штраф стоянку хозяина найти не можем, может ли ее забрать тот человек у кого забрали или только хозяин?

Ответы на вопрос (1):

Забрать авто сможет собственник или лицо, имеющее доверенность, выданную собственником