Забрали машину на штраф стоянку хозяина найти не можем, может ли ее забрать тот человек у кого забрали или только хозяин?

• г. Ефремов

Забрали машину на штраф стоянку хозяина найти не можем, может ли ее забрать тот человек у кого забрали или только хозяин?

Ответы на вопрос (1):

Забрать авто сможет собственник или лицо, имеющее доверенность, выданную собственником

Спросить
Пожаловаться

Забрали машину на штраф стоянку! За рулем был доверитель. Хозяин узнал через несколько месяцев, о том что машина стоит на штраф стоянке. Как машину забрать без уплаты огромного штрафа? Должны ли службы в таких ситуациях направлять уведомление хозяину авто и в какой срок?

Если остановили водителя, забрали права, машину хотят отвезти на штраф стоянку, собственник машины другой человек, может ли он забрать машину или только должен забрать со штраф стоянки?

Машину забрали на штраф стоянку машина оформина на бывшего хозяина с учёта снял он страховки нет как забрать машину со штраф стоянки.

Человек попался без прав пьяным, хозяина машины рядом не было, машину забрали на штраф стоянку, какие последствия и можно ли забрать машину без хозяина?

У меня машина не стоит на учете хозяина найти не могу. Тоесть и ездить не имею право документы и номера в розыске бывший хозяин ее списал. Если меня остановят гаишники они заберут ее на штраф стоянку. Будут ли они искать хозяина машины.? или машина будет стоять на штраф стоянке вечно.

ГАИ остановили машину, отсутствовала страховка, водитель не собственник и без прав, машину забрали на штраф стоянку. Хозяина найти не можем. Могу ли оставить машину на штраф стоянке и вообще как быть?

Что делать, если следователь конфисковал машину, за то что прошлый хозяин якобы не доплатил предыдущему хозяину 400 т.р. (машина до сих пор стоит на 1 хозяине), хотя расписки, что должны деньги нет ни у кого из них. Хозяин машины уже неделю не видеться с тем, у кого я обменял свою машину (а тот в свою очередь уже продал мою машину, а при обмене дал мне ПТС со своей росписью вместо хозяина машины). На руках у меня чистые бланки настоящего хозяина машины с росписью. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Да вот забрали машину на штраф стоянку... и закрыли хозяина на 10 суток.. может ли стоянка по представлению справки о задержании хозяина. Сделать перерасчет.

Из документов на авто только гтд. Забрали на штраф стоянку. Другой человек (не хозяин) был за рулем с поддельными документами. Авто сказали забрать хозяин может при предъявлении гтд и дкп. Ездить на нем нельзя поэтому забирать эвакуатором. Человек (хозяин авто) сейчас в больнице и надолго. Как можно по какой-то доверенности (типа на право деятельности) забрать это авто другому человеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение