Сын жены сына - Влад

Я прописан в неприватизированной трехкомнатной квартире с родителями и сыном, который собирается жениться. Сможет ли он прописать к нам свою жену без согласия кого-либо из нас?

вопрос №8274
прочитан 4 разa

Нет, не сможет (ст. 54 Жилищного кодекса РФ). Только с согласия всех совершеннолетних членов семьи.

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Если вы хотите обратиться непосредственно к Максиму Петровичу, советую Написать ему в личные сообщения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.


юрист Валеева Елена Борисовна:

Что значит "завладел документами" ? Даже потеря документов не лишает собственника права на имущество. Нужно получить в регистрирующем органе соответствующие документы вновь.


адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Уважаемый Павел Николаевич! Вас не могут лишить права пользования данной квартирой ни на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ, ни в случае продажи квартиры и женой и младшим сыном, т.


юрист Лиманская Ирина Валентиновна:

Если у Вас имеется доверенность на право распоряжаться имуществом бабушки, то оформите дарение земельных участков на своего отца от имени бабушки.


адвокат Глазырин Александр Тимофеевич:

Напишите жалобу районному прокурору, если сочтете, что время и нервы ВАм так дороги. Постарайтесь описать: какие вы видите в действиях тех или иных лиц нарушения закона.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X