8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Виктория, E-mail -, г. Харьков
Виктория, E-mail - Украина, г. Харьков
08.10.2015 в 17:28
номер вопроса №8274083
прочитан 27 раз

Размер пособия по беременности и родам (сумма декретных)

, если дочь несовершеннолетняя и студентка заочного отделения колледжа, не работает.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Винница  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 662 Личная консультация
    07.10.2015 19:57

    Непрацюючі жінки отримують допомогу у зв'язку з вагітністю та пологами у розмірі 25% розміру прожиткового мінімуму, встановленого законом для працездатних осіб, з розрахунку на місяць. У зв'язку з народженням: 10320 - одноразово, 860 - щомісячно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение