8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2612консультаций за 24 часа
Абдулла, г. Москва
Абдулла Россия, г. Москва
07.10.2015 в 15:46
номер вопроса №8274179
прочитан 160 раз

Въезд гражданам узбекистана в казахстане

Можно ли сделать въезд выезд гражданам Узбекистана из России в Казахстан? Ставят ли они въезд-выезд с новыми законами?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение