8 800 505-92-64
44 юристa сейчас на сайте
2450консультаций за 24 часа
Юрий Сергеевич, г. Чита
07.10.2015 в 15:33
номер вопроса №8274204
прочитан 48 раз

Должны ли платить положеных по закону 2 месяца после сокращения должности сотруднику

таможни после нахождения в распоряжении.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение