Можно ли использовать материнский капитал для строительства дома на собственном земельном участке при определенных обстоятельствах

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли использовать материнский капитал для строительства дома на своем земельном участке? Я разведена, у меня двое детей, младшему 2 года, в собственности есть трех комнатная квартира, временно не работаю.

Ответы на вопрос (1):

можете по достижении ребенком 3 лет