Необходимость оформления путевого листа и договора безвозмездной аренды для служебных поездок директора организации

• г. Тверь

Наш директор, он же один из учредителей использует свою машину для служебных поездок, при этом топливо покупаем по топливным картам, которые оплачивает организация со своего счета. Скажите нужно ли оформлять путевой лист и в какой форме? Как правильно оформить договор безвозмездной аренды на машину директора?

Ответы на вопрос (1):

Безвозмездной аренды не бывает. Вы можете оформить договор аренды транспортного средства с экипажем (форм договора в интернете много) между директором и организацией, где предусмотреть все компенсации, арендная плата может быть любая