Как получить материнский капитал до трёх лет, на улучшение жилищных условий.

• г. Павлово

Ответы на вопрос (1):

Получить средства материнского капитала до достижения второго ребенка возраста трех лет возможно только путем получения в банке (иной кредитной организации) кредита (займа) на покупку (строительство) жилья.

Тогда средства мат.капитала пойдут на погашение данного ипотечного кредита