Диплом о неполном высшем образовании позволяет работать учителем математики в общеобразовательной школе?

• г. Тайшет

Я работаю учителем математики. Имею диплом о неполном высшем образовании выданный Иркутским государственным педагогическим университетом. В дипломе указано направление/ специальность - математика. Далее написано, что диплом даёт право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования. Имею ли я право заниматься работой учителя математики в общеобразовательной школе. Заранее благодарен за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С вашим дипломом - имеете право.

УДАЧИ ВАМ