Неизвестная компания требует оплату за ошибку старой компании в межевании садового участка - развод или действительность?

• г. Челябинск

Дело в том что к нам обратилась неизвестная компания по причине того что наш садовый участок неправильно начерчен на карте города. И якобы мы должны заплатить 5 тыс чтобы они переделали межевание. Ошибку совершила старая компания, которой сейчас не существует. Действительно ли мы должны платить за ошибку старой компании или это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

Это развод.