Неоплаченная инвентаризация товара в салоне МТС - проблемы после увольнения

• г. Самара

Я до этого работала в салоне мтс и я еще не заплатила за инвенаризацию товара и мне пришло письмо в августе месяца хоть уволилась я в январе о том что мне нужно ее заплатить при этом я ни какие документы не подписывала и за этого письма меня могут не пропустить.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ - ВСЕ сроки взыскания - вышли.

УДАЧИ ВАМ