Возврат средств по отмененному судебному приказу - как вернуть средства и возможно ли заявление о повороте исполнения судебного акта по статье 443 ГПК?

• г. Москва

Возврат средств по отмененному судебному приказу, 1.Был вынесен судебный приказ о взыскании средств со счета в банке 2.Средства были арестованы и взысканы 3.Судебный приказ был отменен 4.Как вернуть обратно средства Возможно ли заявление о повороте исполнения судебного акта? Ст 443 ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Да именно заявление о повороте вам и нужно подать.