Дальнейшие действия взыскателя после завершения исполнительного производства на основании статьи 46 часть 1 п. 4 Закона об исполнительном производстве.

• г. Гулькевичи

Исполнительное производство завершено на основании статья 46 часть 1 п. 4 Закона об исполнительном производстве, исполнительный лист возвращен взыскателю. Какие могут быть дальнейшие действия взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов развития событий множество. Обжаловать действия и бездействия пристава, искать имущество самостоятельно и т.д. Зависит от многих обстоятельств, если есть интерес, напишите в личку.