Льготы по жилью для вдовы участника боевых действий в Чечне с двумя медалями

• г. Чебоксары

Я вдова, муж - участник боевых действий в Чечне, 2 медали. Он умер. Дочери три года. Прописана с дочерью в общежитии, 13 кв.м Скажите пожалуйста на какие льготы по жилью могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муж умер в период службы? Служил в Минобороне? если да, то могу подробно проконсультировать, в минобороне есть гарантия вдовам ст. 15.1 ФЗ-76 "О статусе военнослужащих" я сама с жил органа