8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Застраховал авто то есть газ 3110 на пол года она через месяц сломалась могу

ли я перекинуть страховку на авто которое купил сейчас Ниссан примера?

ИГОРЬ, г. Новосибирск
ИГОРЬ Россия, г. Новосибирск
07.10.2015 в 16:50
номер вопроса №8274973
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Страховка ОСАГО касается конкретного автомобиля. То есть страховой случай наступает в том случае, если вред причинён при управлении этим автомобилем другому владельцу транспортного средства при взаимодействии транспортных средств. То что вы далее не используете автомобиль в пределах срока страхования - это другой момент.

    На другое авто страховку перекинуть по Закону об ОСАГО нельзя

    Адвокат Россия, г. Чебоксары
    07.10.2015 16:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение