8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2667консультаций за 24 часа
Алиса, г. Тверь
Алиса Россия, г. Тверь
07.10.2015 в 16:41
номер вопроса №8275001
прочитан 108 раз

Законно ли вывешивание списков должников по оплате жку с указанием номера квартиры и суммы задолженности, но без ФИО?

Вместе с темой "Вывешивание списка должников" также ищут: Судебных приставов списки должников Списки должников фссп еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение