8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Товарищ взял кредит в компании деньги сразу, и не платит.

Мне приходят смс, содержания типа: Иванов ОИ,ваш долг составляет столько-то,через какое-то время такое же смс, только с большим долгом! А сегодня приходит смс собщение готовь коллекторам из Чечни 36000 рублей за Иванова. Это не повод волноваться?

Сергей, г. Волгоград
Сергей Россия, г. Волгоград
07.10.2015 в 16:45
номер вопроса №8275038
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы были поручителем или друг просто указал вас как человека, через которого с ним можно связаться? В любом случае такое поведение коллектров незаконно. Если будут поступать угорозы, обращайтесь в полицию с заявлением.

    07.10.2015 16:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение