8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня подозревают в преступлении предусмотренные п.

В ч. 2 ст. 158 УК РФ. если потерпевший напишет заявление о прекращении уголовного дела из за примирения сторон в суде, будет ли у меня судимость?! и отразиться ли это на моей дальнейшей жизни (я про справку ГУВД.

Владислав, г. Самара
Владислав Россия, г. Самара
07.10.2015 в 16:47
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8275074
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение