8 800 505-92-64
44 юристa сейчас на сайте
2450консультаций за 24 часа
Владимир,Татьяна, г. Симферополь
Владимир,Татьяна Россия, г. Симферополь
07.10.2015 в 17:00
номер вопроса №8275203
прочитан 59 раз

Я в ссоре с дочерью. Дочь с семьей живет на съемной квартире,

адрес неизвестен, общения с внуком мы не имеем; Дочь препятствует нам общаться с внуком. Как реализовать свое законное право общения с внуком?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение