8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня вопрос. У меня есть долг в микрофинансовой организации Лёгкие БабкиВчера

сотрудник этой организации расклеил листовки с моей фотографией, с суммой долга, на всех дверях дома. С сообщением что я мошенник, скрываюсь от кредитора, с просьбой соседей помочь в розыске меня. Законны ли требования данного сотрудника? Листовки я снял и они находятся у меня. Спасибо за ответ.

Владимир, г. Саратов
Владимир Россия, г. Саратов
07.10.2015 в 17:15
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8275370
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение