Некорректное обслуживание и грубое обращение от представителей микрофинансовой организации До Зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Приветствую. Брал 2000 рублей в микрофинансовой организации До Зарплаты на 7 дней. Но по семейным обстоятельствам, мне нужно было уехать из города и вот буквально недавно я вернулся это всё затянулось на полтора месяца, в итоге звонит их представитель девушка и грубым быдлячим жаргоном, обращаясь ко мне на ты (уважение к клиентам приветствуется) заявляет, что меня уже ищут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

вопроса нет