8 800 505-92-64
35 юристов сейчас на сайте
2611консультаций за 24 часа
Елена Владимировна, г. Краснодар
Елена Владимировна Россия, г. Краснодар
07.10.2015 в 17:25
номер вопроса №8275479
прочитан 24 разa

Могу ли заключить договор субаренды земельного участка на срок 7 лет,

если договор аренды заключен на 8 лет, по закону договор субаренды заключается на тех же условиях, что и аренды, касается ли это срока субаренды, если нет, на что ссылаться?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 97 Личная консультация
    07.10.2015 17:30

    добрый вечер, Елена Владимировна! Договор субъаренды заключить можете, если в договоре аренды не прописано другое, срок - как и в договоре аренды, не больше.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение