Дачная амнистия - помощь с оформлением земли соседу, владеющему долей дома по дарственной

• г. Москва

Дачная амнистия на землю работает и сейчас? Поможет ли она соседям оформить землю, которая не является собственностью, не в аренде а на ней стоит доля дома по дарственной? Соседка не вступила в права по дарственной пока...

Ответы на вопрос (1):

Дачная амнистия продлена до 2920 года.