Тирания и коррупция - Директор супермаркета угнетает сотрудников и нарушает принципы равных возможностей

• г. Рязань

Работаю в сети супермаркетов график 2/2 12 часовой рабочий день директор нашего магазина просто на просто выживает с работы цепляется к каждым мелочам по делу и без дела, оскорбляет угрожает увольнением делает жизнь не выносимой, выживает всех сотрудников что бы взять на наши места своих родственников и друзей. На данный момент она уже выжила 3 Х человек и взяла на работу свою маму (и двух подруг) хотя мне достоверно известно что родственные связи не должны быть в торговле.

Ответы на вопрос (1):

Нет закона, запрещающего родственникам работать в торговле вместе.

Если Вы считает, что каким-то образом нарушаются Ваши права можете обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию.