Как сэкономить на страховке КАСКО при наличии обязательного страхования и потере работы

• г. Георгиевск

В прошлом году приобрёл авто в кредит. Оформил каско. Но так как в этом году страхование выросло значительно, то не хочу платить такие деньги. Договором предусмотренно обязательное страхование каско. Как быть. Ещё я потерял работу.

Ответы на вопрос (1):

Договором предусмотренно обязательное страхование каско. Как быть.

- Исполнять условия договора.

Или передать банку залоговое авто и забыть о нём...