Как решить проблему невозможности продажи ипотеки в ситуации, когда нет возможности платить?

• г. Красноярск

Ситуация такая: у нас нет возможности платить ипотеку, мы её поставили на продажу, но она не продаётся ни как, что нам делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Варианты - просить банк о реструктуризации, самостоятельно искать покупателя. Либо банк обратится в суд, и на квартиру будет обращено взыскание, и продана с торгов. Обычно это невыгодно для заемщика.