При покупке домовладения нужны ли какие-либо документы на землю под ним.

• г. Ростов-на-Дону

При покупке домовладения нужны ли какие-либо документы на землю под ним. Продавец, не имея никаких документов, говорит нам, что в предварительном договоре купли-продажи по землю ничего сказано не было. Это действительно так. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если домовладение и земельный участок находится в собственности 1 владельца, отдельного договора на земельный участок не нужно.