8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2655консультаций за 24 часа
Евгения Рякина, г. Москва
Евгения Рякина Россия, г. Москва
07.10.2015 в 17:58
номер вопроса №8275852
прочитан 5 раз

Что делать в следующей ситуации: На работе конфликт с сотрудницей,

которая дает распоряжения, постоянно орет, хотя находимся с ней в равных должностях и по трудовому договору она не является начальником. Начальство советует Делай как она говорит, она скандальная. Есть ли какое-то законодательное решение проблемы?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение