Неполучение возврата денег за нежилое помещение - требуем пересмотра решения суда

• г. Москва

Купили нежилое помещение, заключили предварительный договор, а основной так и не был заключен, мы переслали деньги за стоимость этого помещения и в итоге целый год нам их не возвращали, а судья вынесла решения о возврате только той суммы которая была уплачена ссылаясь на то, что данный вопрос не подходит под зпп, никаких штрафов ничего. Хотим написать аппеляцию, но что нам в ней указывать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы написать апелляционную жалобу, надо знать все обстоятельства дела, само решение, протокол судебного заседания и т.п. Жалоба должна быть мотивированной и обоснованной.