Секретная зарплата у частника - что ждет меня при увольнении без предупреждения?

• г. Кемерово

Работаю у частника, устроен официально. Официальная зарплата 9200 руб., а по факту сижу на окладе в сумму 27500 руб.. Если будут увольнять без предупреждения на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На остатки зарплаты и компенсацию неиспользованного отпуска.

Гарантий, как при сокращении в организации - НЕТ.