Выплачивается ли в настоящее время помощь при рождении второго ребёнка в размере 25000

• г. Сумы

Выплачивается ли в настоящее время помощь при рождении второго ребёнка в размере 25000, и будет ли выплачиваться в следующем году? Нет ли изменений?

Ответы на вопрос (1):

Да, только не деньгами а на оплату ипотеки (жилья), учёбу детей или на песию

сумма немного увеличилась - что то около 268 тысяч