8 800 505-92-64
129 юристов сейчас на сайте
1786консультаций за 24 часа
Наталья, г. Куйбышев
Наталья Россия, г. Куйбышев
07.10.2015 в 18:42
номер вопроса №8276320
прочитан 90 раз

Правда ли,что постановление ВАС от 2 марта 2010 г.

7171/09 признаёт санкции за просрочку платежа по кредиту незаконным.? И суд отменяет эти штрафы и пенни?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение